Как отказаться от страховки за квартиру, которая была оформлена без согласия отца 66 лет

Отец 66 лет застрахован машину. Без его согласия застрахованы квартиру, даже без документов. Как теперь отказаться от страховки за квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно читать договор страхования. Пункт возврата страховки должен быть предусмотрен