Интересует средняя цена по Свердловской области на написание жалобы на действия приставов.

Вопрос №6555157 из г. Екатеринбург
опубликован 10.04.2015, 22:28
Интересует средняя цена по Свердловской области на написание жалобы на действия приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы в Екатеринбурге, обращайтесь к нам, цены у нас приемлемые. ул. Малышева 2ж оф.1а, предварительно звоните +7 929 21 777 56

10.04.2015, 22:40

нет таких цен... обращайтесь ... все индивидуально. необходима помощь в составлении жалобы на действия приставов, то от от 2500

10.04.2015, 22:35

Оплату своему адвокату в размере 3 000 рублей, за отмену постановления об окончании исполнительного производства, суд посчитал завышенной. При этом изменив размер до 700 рублей.Ответчик (отдел судебных приставов) в судебные заседания (их было 2) не являлся, возражений по чрезмерности понесенных мной расходов не предоставлял. Считаю, что суд нарушил мои права на получение квалифицированной юридической помощи. Прав ли я?

11.04.2015, 06:43

спросите это у своего адвоката

11.04.2015, 06:46

Юридические услуги в Екатеринбург