Стоимость доверенности (средняя по региону)
Добрый день! Нотариальная доверенность на осуществление определенных действий от имени лица в разных регионах отличается, но в среднем 1.000 рублей.
Доброго вам времени суток. Стоимость доверенности вы можете узнать у нотариуса конкретного, потому что у всех нотариусов разные технические сборы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, средняя стоимость нотариальной доверенности составляет в районе 1500 рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. В каждом регионе свои расценки, нужно будет уточнять у нотариуса. Примерная стоимость доверенности составляет 1500 руб.