Муж решился на развод, но я не хочу пока разводится, нас могут развести?
Лучший ответ
Можно потянуть. Не даете согласие мужу на развод, он идет в суд, там пару раз попросить время на примирение, будет у Вас месяца 2-3 на примирение.
Могут развести, если он не захочет с вами примириться.
У меня сложная ситуация, он мне изменил, у нас квартира в кредите, мне сказали, что сейчас выгодно тянуть время, т.к. считается, что мы платим кредит вместе