Как сделать запрос в регпалату для выяснения собственника земельного участка и возможность оспорить продажу в пользу первоначального покупателя?
День добрый. Оформили договор купли-продажи земельного участка в свободной форме, собственник оформил доверенность на проведение регистрационных действий третьему лицу. По прошествии времени доверенное лицо пыталось продать участок другим людям. Скажите пожалуйста как сделать запрос в регпалату с целью выяснения собственника в настоящее время и если участок переоформлен возможно ли оспорить эту сделку в пользу первоначального покупателя?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста как это сделать,какая форма запроса и можно ли отправить запрос заказным письмом или может быть в эл.виде и куда делать запрос по месту жительства или по месту нахождения имущества?
Необходим взять выписку.