Ответственность за долги по кредитной карте после смерти тестя - обязана ли моя жена оплатить?
Но ведь на момент смерти тестя долга не была. В суде по разделу имущества его последняя жена сказала, что сама сняла деньги с карты после его смерти.
потому что заёмщик по карте был тесть. А то кто именно снимал деньги с его картсчёта не имеет правового значения.
Да, по долгам наследодателя отвечают наследника.