Имеет ли право налоговый инспектор выписать акт о нарушении контрольно-кассового обслуживания (не пробит чек за покупку товара)
Имеет ли право налоговый инспектор выписать акт о нарушении контрольно-кассового обслуживания (не пробит чек за покупку товара) при опросе лица за пределами отдела, купившего этот товар.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, инспектор налогового органа не уполномочен проверять контрольно-кассовое обслуживание. С уважением, Карянова Р.