Бывшего мужа лишили прав на ребенка - как получить субсидию на квартиру, не получая алименты?
Бывшего мужа лишила прав на ребенка. Алименты он не платил, с нами не виделся на протяжении 7 лет. Задолжность по долгу была большая. Сейчас у него новая семья, оба пьют. В браке имеют троих детей, один из которых инвалид. Живут где то в деревне, Свердловской обл. А я хотела получить субсидию на квартиру, в чем мне отказали. Сослались на то, что я все равно, обязана получать алименты. Какие алименты? С кого? С алкоголика? По закону-да! Но в действительности это не возможно! Что делать?
Лучший ответ
обжалуйте отказ в получении субсидии, для начала в прокуратуру.
Вам необходима справка что алименты вы не получаете.
Мне не понравился Ваш ответ.