Как найти выход из сложной ситуации при лишении отцовских прав - оплачивать адвоката за каждый визит в суд или искать другой путь?

Подала иск о лишении отцовских прав. Через неск, дней слушание дела, но нет возможности ответчику вручить повестку, чтобы он расписался. Договор с юристом у меня подписан на 4 слушанья, После чего каждый приход адвоката в суд будет оплачиваться отдельно и не мало! Ответчик в суд приходить не намерен и повестки подписывать, следовательно, тоже, Что вы посоветуете? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина! Ответчика должен извещать заблаговременно и надлежащим образом суд, а не Вы. При возвращении в суд почтового уведомления о вручении заказного письма с повесткой, ответчик считается извещенным надлежащим образом.

Суд дополнительно может известить ответчика, отправив ему заказным письмом с уведомлением повестку по месту работы. Возможно извещение телеграммой.

Уважаемая Ирина, в таком случае можно попробовать взять повестку в суде и вместе с участковым по месту регистрации ответчика пойти к ответчику на дом. Если ответчика не будет дома, отказывается от получения повестки (другие действия) составляется акт и подписывается вами и участковым. Удачи. с уважением, Карянова Р.