Юридический адрес компании в г.Москва а фактически два месяца компания работает в г.Гагарин Смоленской области.
Уволилась из организации три недели назад! Трудовая на руках, расчета нет! Юридический адрес компании в г.Москва а фактически два месяца компания работает в г.Гагарин Смоленской области. Есть ли возможность поставить на место Ген. Директора и получит расчет? З.п большая половина конвертная!
Уважаемая Елена! Можете обратиться в суд по поводу выплаты заработной платы, но как Вы будете доказывать в суде размер "конвертной" заработной платы? Судом будет удовлетворено требование о взыскании заработной платы официальной, указанной в трудовом договоре.