Медынь, 11.04.2015, 00:02

Необходимо ли получить разрешение на реконструкцию при переводе старого деревянного дома в нежилое помещение под гараж и последующей реконструкции в пеноблочный?

Вопрос №6555632 из г. Медынь
опубликован 11.04.2015, 00:02
Хочу старый деревянный дом перевести в нежилое помещение под гараж а потом реконструировать его в пеноблочный нужно ли на это разрешение администрации на реконструкцию так как строение будет капитальным?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, разрешение нужно

11.04.2015, 00:11

конечно нужно

11.04.2015, 00:10

А ИМЕЕТ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В РАЗРЕШЕНИИ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ???

11.04.2015, 00:16

имеет, но такой отказ можно обжаловать в зависимости от его причин

11.04.2015, 00:53