Долги перед микрозаймами - арест карт и правомерность действий национальной службы взыскания

У моей дочери задолженность перед микрозаймами. Сегодня нам с мужем пришли смс, что наши карты арестованы судебными приставами. Дали номер телефона для связи. Оказалась национальная служба взыскания. Правомерны ли их действия?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, это коллекторы. Можете их игнорировать