Можно ли подать на алименты, если ребенок записан на законного мужа, но отец - другой человек?
Могу ли я подать на алименты. Кагда я жила с другим человеком больше полугода и от него родила ребенка. На тот момент была в браке с первым мужем. Ребенок записан на законого мужа. Я все немогла подать на развод. Вовремя беремености я расталось с ним. Хотела узнать имею ли я право подать на алименты биологического отца, когда ребенок записан на законого мужа который дал свою фамилия и отчество ребенку.
Можете, но параллельно потребуется оспаривать отцовство мужа и устанавливать отцовство биолгического отца.
Сначала необходимо оспорить отцовство