Ситуация с продажей квартиры и разводом - Что делать, если супруг не соглашается на продажу и угрожает отнять половину квартиры и ребенка?
Как он получил законно ? если он не гражданин РФ.....Что то у меня не стыкуется? А для кого тогда этот закон.Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей) , имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства: женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года; женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки.
так ведь речь о женщинах. а он как супруг не зависит от гражданства. в законе не сказано об исключениях по гражданству. именно поэтому всё законно.
он получил законно. и без его согласия она действительно не сможет ничего сделать. самый крайний случай - это развод и раздел имущества. потом будет проще
Как он получил законно ? если он ге гражданин РФ
Гражданство никак не влияет на право доли при использовании маткапитала,они законно зарегистрированы
так ведь речь о женщинах. а он как супруг не зависит от гражданства. в законе не сказано об исключениях по гражданству. именно поэтому всё законно. Иностранные граждане имеют равные права как и граждане РФ. кроме политических прав