Возможно ли пересекать границу со справкой о рассмотрении заявления о временном убежище и паспортом без утраты права на статус убежища?
Можно ли со справкой о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища и паспортом (в фмс не забирали), пересекать границу? Право на получение статуса временного убежища при этом не теряется?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше заранее предупредите УФМС о своих намерениях выехать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!