Возможно ли вернуть рулонные шторы, если они не приклеиваются на двухсторонний скотч?
Я купила в магазине готовые рулонные шторы, у меня возникли проблемы с установкой, приклеить их на двухсторонний скотч оказалось бессмысленно, т.к. очень маленькая площадь крепления, а шторы достаточно тяжелые. Могу ли я вернуть шторы в магазин и получить назад деньги? Упаковка и комплектность сохранены 100%.
Лучший ответ
Благодарю! Не могли бы вы подсказать, на какую статью Закона О защите прав потребителя я могу сослаться?
да можете пишите претензию в магазин