Как установить индивидуальный счетчик ГКЛ в квартире в соответствии с законом?
Сделать сможете, но нет необходимости, так как вы можете снизить оплату если у вас температура в квартире меньше установленной а именно 18 градусов и 20 градусов в угловой квартире.
Добрый день! Подскажите пожалуйста - каким образом я должен доказать управляющей компании что у меня в квартире температура ниже нормы, если у меня не установлен счетчик расчета потери Гкл? Я просто хотел узнать - законно устанавливать такие счетчики в квартирах или нет? Не запретит ли мне это управляющая компания сославшись на законодательство.