Как получить разрешение на пристройку отдельного входа к окну на торце дама?
Живу на первом этаже, на маленькой площадке в подъезде 4 квартиры. Хочу к окну на торце дама пристроить отдельный вход. Какие для этого необходимы документы для разрешения на такое?
Лучший ответ
Согласия всех жильцов дома, проект реконструкции дома. Проще говоря не заморачивайтесь все равно не получится, или очень много денег придется отдать за это.