Как сделать запрос в Узбекистан о получении свидетельства о рождении с новой фамилией?

Я живу в россие у же восемнадцать лет без документов делал запрос в Узбекистан там нет токово тут я нашел в интернете своих сестренка и брата они мне сказали што у тебя не та фамилия што твоя настоящия фамилия другая как мне теперь зделать запрос штоб мне прислали свидетельство што мне делать дальше.
Лучший ответ

Здравствуйте. Сделайте запрос в посольство или консульство Узбекистана.