Как сменить место работы при оплате алиментов через исполнительную?

Вопрос №18955093 из г. Житомир
опубликован 16.12.2021, 08:44
Если я начал платить алементы, с исполнительной прислали все на работу, и начал оплату, но я хочу сменить место работы, што мне делать, какие документы или реквизиты или што мне нужно брать в исполн тельной, штоб предоставить на новую работу, штоб с новой работы перечисляли через исполнительную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей.

Если Вы сообщите исполнителю о смене роботы, то он отправит постановление по новому месту работы, и бухгалтерия будет высчитывать с зарплаты алименты.

18.12.2021, 23:45

Сообщите о смене работы своего старого и нового бухгалтера и пристава.

16.12.2021, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Сообщить приставу о новом месте работы, и предоставить доказательства трудоустройства.

16.12.2021, 11:26

Добрый день, Алексей.

Если Вы сообщите исполнителю о смене роботы, то он отправит постановление по новому месту работы, и бухгалтерия будет высчитывать с зарплаты алименты.

18.12.2021, 23:43