Как вернуть свои вещи и решить проблему с требованиями тёти после временного проживания у неё в квартире?
Продав свою квартиру, мне пришлось временно жить у тети в квартире. Договор мы не заключали, теперь она требует деньги либо забирает себе холодильник. Что мне делать и как вернуть мне свои вещи?
Лучший ответ
Поскольку никакого договора между вами заключено не было, следовательно, ничего платить не надо. Что касается требований тети относительно холодильника, то они явно необоснованны, забирайте. Если будет чинить препятствия - заявите в полицию или в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!