Как лишить родительских прав бывшего супруга, не участвующего в жизни ребенка-инвалида
не сможете алименты же платятся. попробуйте подать на алименты в твердой денежной сумме.
Ст 63. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
УКЛОНЯЮТСЯ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов.
Совершенно нет ни каких шансов?
мне известна это статья СК. Я свое мнение высказал.
Я не личное мнение спрашиваю, а конкретные ссылки на статьи.
а зачем тогда вы тут задаете вопросы если вам не нужно мнение адвоката? она основано на нормах права.
Евгений Владиславович, мне ясно Ваше мнение по данному вопросу, хотелось бы услышать мнение других юристов.