Как доказать законное занятие квартиры без договора о найме в Крыму?

Я получил квартиру в 1985 году от Горисполкома по ордеру. Ордер был сдан в ЖЭК. Квартира не приватизирована. Сейчас по ЖК РФ у меня должен быть договор о найме квартиры в бессрочное пользование, в то время такого ещё не было и у меня его нет. Каким документом или как я могу кому-либо доказать, что я занимаю квартиру законно?. Я из Крыма.
Лучший ответ

Добрый день. Вам необходимо обратиться в администрацию района, в управление жилищного фонда с заявлением о заключении договора социального найма. Договор будет заключен. В дальнейшем при желании можете приватизировать квартиру. Ордера хранятся в архивах.

Благодарю Вас за полезную консультацию!