Каков порядок удостоверения доверенностей такого рода?
Уважаемая, Лбовь! Ваша доверенность действительна:
Статья 185 ГК РФ. Доверенность
4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
Пусть бабушка отнесет эту ссылку начальнику отделения связи - если не поможет припугните, что обратитесь с жалобой на его некомпетентность в вышестоящую организацию.