Возможность рассрочки выплаты долга в размере 100 000 рублей для пенсионера с окладом 12 000 рублей - минимальная и максимальная сумма ежемесячного удержания
После ДТП судом вынесено решение о выплате мною пострадавшему суммы в сто тысяч рублей. Я работающий пенсионер с окладом 12 тысяч рублей. Имею накопления в банке. Могу ли я выплачивать долг в рассрочку переводом через бухгалтерию моего предприятия? Какова минимальная и максимальная сумма ежемесячного удержания?
Лучший ответ
Судебные приставы могут списать ваши средства с вашего расчетного счета а остаток будут удерживаться с вашей заработной платы
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Только по договоренности со взыскателем. Либо в рамках исп.производства приставы сами будут удерживать у Вас 50% заработка