Вопрос о возмещении проезда при использовании льготного отпуска после декретного отпуска
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и сейчас приближаеться пора отпусков, я бы хотела воспользоваться льготным отпуском (в прошлом году я использовала ежкгодный оплачиваемый отпуск, затем ушла в декрет), если я воз му отпуск с 10 июня, а уеду 10 мая, оплатят ли мне проезд?
Добрый день! Да, проезд Вам обязаны оплатить Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"