Кассир на АЗС обнаружила поддельную 5000-рублевую купюру и вызвала полицию - как избежать проблем в такой ситуации?
На АЗС кассир сказала что 5000 Купюра фальшивая - вызвала полицию.
О том что поддельная не знал. Что надо делать что бы не попасть за решету?
Лучший ответ
Выстроить грамотную позицию защиты с адвокатом. Пока не подключите к делу защитника воспользоваться статьей
Здравствуйте. Не попадёте, не переживайте. Объясните, что не знали о том, что купюра фальшивая, постарайтесь вспомнить, каким образом эта купюра попала к Вам