Вопросы алиментов и развода - могут ли возникнуть проблемы при неснятии заявления и подаче иска?
Я гражданка Украины имею дочь 5,8 лет и проживаем в Казахстане, в данный момент до сих пор в браке с мужем но,фактически не живем 5,5 лет он гражданин России как и ребенок, подала на алименты, он не выплачивал 3 года привлекла его к уголовной ответственности,1 год выплачивал, сначала начал просить забрать заявление, теперь можно сказать угрожает что если не заберу заявление будет мне создавать проблемы через суд и иски, скажите реально может создать проблемы? Хочу подать еще иск на развод и определение места жительства ребенка, правильно это будет? Заранее очень благодарна за ответ!
Лучший ответ
добрый день. напишите еще одно заявление в полицию по поводу угроз. в суд конечно подавайте, не думаю что решение будет в его пользу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!