Как оформить загранпаспорт без регистрации, прописка в другой области
Могу ли я проживая в Люберецком районе, МО оформить загранпаспорт без регистрации, прописка Волгоградская область, Спасибо, куда обратиться с этим вопросом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете конечно, обращайтесь в УФМС. Только срок изготовления будет целых 4 месяца (по месту прописки - месяц)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!