Возможно ли устроить ребенка в ясельную группу без постоянной прописки и регистрации в Люберецком районе?
Порядок предоставления места в детском саду в России определяется несколькими федеральными и региональными законами. Одно из основных условий зачисления ребенка в садик – наличие регистрации в муниципальном образовании, на территории которого расположено детское дошкольное учреждение. Однако ситуации, когда родители семья живут в одном населенном пункте, а зарегистрированы в другом, не столь уж редки. Отсутствие прописки вовсе не значит, что нельзя отдать малыша в садик по месту фактического проживания.
Добрый день! да, можете.