Семья из Санкт-Петербурга ожидает расселения уже 40 лет - что происходит и есть ли программы помощи?
Семья из 4 - х человек (все совершеннолетние) , стоим на очереди получения жилья в Санкт-Петербурге с 1981 года. Слышал такое, что люди которые ждут расселения больше 20 лет - их должны уже расселить. Это так? если нет, то программа расселения коммунальной квартиры какая? (соседка по жил. площади сказала, что государство с 1 апреля 2015 года даёт на каждого прописанного 590 т.р. для расселения) хотелось бы это узнать у Вас. Спасибо.
Добрый день! это не так, расселение возможно по мере поступления средств в бюджеты, обратитесь в администрцию и узнайте, что по срокам расселения.