Если 2 сестры хотят продать, а одна из сестер и муж - против?
Прабабушка умерла, по завещанию частный дом перешел к дочери. После смерти бабушки... остается частный дом и 6 соток земли (не приватизированной) почти в центре города. Наследники - у бабшки три дочери. И муж. (третья дочь - совместная) , две первые от первого брака.
(В данный момент там проживает бабушкин муж, но прописан он в 2 комн. Кв. там, где живет совместная дочь)
В наследство вступают - четверо - трое дочерей и муж. Дом - на неприватизированной земле. Завещания нет.
Вопрос... как разделить наследство между всеми... если 2 сестры хотят продать, а одна из сестер и муж - против?
Ценность - не в доме (он старый из двух маленьких комнат) , а в земле - в центре города...
Как приватизировать землю... ? (если 3 сестры практически не общаются между собой) может ли одна из сестер (моя мама) ... отсудить, например, 1.5.-2 сотки земли... приватизировать ее отдельно. И продать в дальнейшем, или построить там дом?
Спасибо.
Договариваться все равно придется. будете спорить до 1 марта 2010 года - вообще ничего не получите бесплатно