Как вернуть деньги за сертификат, приобретенный в магазине с подделанным брендом и низкокачественными товарами

Купил в магазине сертификат, оказался что этот магазин скопировал название другого магазина (бренд). Подскажите как вернуть деньги т.к в магазине где приобрел сертификат продают китайскую дрянь.

Лучший ответ

Нужно обратиться с жалобой в Рспотребнадзор, но можно и просто с претензией (письменной) к магазину.