Затем был другой владелец, который является сегодня членом СНТ участок он не приватизировал
В 1991 году участок в СНТ был расприватизирован (был приватизирован ранее)
затем был другой владелец, который является сегодня членом СНТ участок он не приватизировал
мы вступаем в члены СНТ и планируем приватизацию этого участка если он был ранее приватизирован значит есть по нему сведения в земельном комитете может ли это упростить процедуру приватизации либо нужно будет снова все документы собирать.
До 1991 года приватизировать участок было невозможно, поскольку частной собственности на землю в советское время в принципе не существовало.