Военнослужащий с 21 годом выслуги и служебным жильем - какая форма жилищного обеспечения предоставляется

Вопрос №6558297 из г. Воркута
опубликован 11.04.2015, 13:03
Поступил на учебу в военное обр заведение в 1994, контракт заключил в 1996 (будучи курсантом) - о прохождении службы после выпуска на 5 лет. Выпустился в 2000 (первое офицерское звание). К какой категории я отношусь - до 1998, или после. Сейчас выслуга - 21 год. На какую форму жилищного обеспечения имею право? Есть служебное жилье, общей площадью 30.3 м.кв. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учетная норма жилья в Воркуте 10кв.м. на человека. состав семьи - 3 человека. лишних 30см. не признают нуждающимся в улучшении жил условий

11.04.2015, 21:16

Пишите рапорт на субсидию.

11.04.2015, 20:46

Учетная норма жилья в Воркуте 10кв.м. на человека. состав семьи - 3 человека. лишних 30см. не признают нуждающимся в улучшении жил условий

11.04.2015, 21:16

Раз вы не нуждающийся - не положено.

11.04.2015, 21:25

Учетная норма жилья в Воркуте 10кв.м. на человека. состав семьи - 3 человека. лишних 30см. не признают нуждающимся в улучшении жил условий

11.04.2015, 21:16

Учетная норма жилья в Воркуте 10кв.м. на человека. состав семьи - 3 человека. лишних 30см. не признают нуждающимся в улучшении жил условий

11.04.2015, 21:16

Юридические услуги в Воркута

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034