Насилие и страх - Как защитить дочь после несправедливого обращения?
Моей дочери муж выбил глаз более 8 лет назад. Некоторое время они продолжали жить вместе, и он систематически ее избивал... Она боялась его... Сейчас она живет одна с ребенком, но продолжает бояться. Любые разговоры о наказании мужа вызывают истерику... Он живет припеваючи, алиментов не платит... Как его наказать? Я мама, могу ли я подать куда нибудь на него сейчас? Положена ли ей инвалидность?
Лучший ответ
Добрый день! дочери нужно обратиться на МСЭК для оформления инвалидности, а на причинителя вреда в полицию.