Муж моей дочере перестал отдавать ей зарплату-у них ребёнок 5 лет.
Обьясните мне пожалуйста. Муж моей дочере перестал отдавать ей зарплату-у них ребёнок 5 лет. Они живут вместе и на её зарплату. Имею ли право я подать на него на алименты в пользу дочери, если они ещё не развелись, так как она сама боиться это сделать, если да,то куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Марина, дочь же совершеннолетняя, замужем и соответственно сама реализует свои права и обязанности. Сама и подает на алименты.
Вы не имеете. Ваша дочь имеет право подать заявление о взыскании алиментов на содержание н/летнего ребнка.