Мне предлагают денежную компенсацию за якобы взломанную почту но прежде заплатить сбор гербовой печати 250 долларов.

Мне предлагают денежную компенсацию за якобы взломоную почту но прежде заплатить сбор гербовой печати 250 доллоров.
Лучший ответ

Однозначно - Вас "разводят". Никаких "сборов гербовой печати" в долларах в действительности не существует.

Спасибо за ответ!

Вы какой ответ желаете услышать? Что Вас не обманывают? Ну а если ближе к делу, то у Вас два варианта, либо проигнорировать данное обращение, либо поджать заявление в полицию.

И в чем Ваш вопрос?