Возможно ли задержание по подозрению в курении марихуаны без наличия самой наркотической субстанции?
Могут ли меня задержать представители правоохранительных органов по подозрению в курении марихуаны, хотя при мне самой марихуаны обнаружено не было?
Лучший ответ
Добрый день. Должны направить на мед.освидетельствование в таком случае