Судят мужа моей бабушки за покушение на убийство сына - Что будет с его пенсией и может ли она перейти на бабушку?

У моей бабушки муж гражданский с которым она прожила пол жизни его сажают в тюрьму за покушение на убийство её сына в состоянии аффекта. У меня вопрос куда денется его пенсия он её лишится или же можно как ни то пенсию перевести на бабушку что бы она получала?
Лучший ответ

Нет, он будет получать ее в колонии, но с вычетом.