Покупатель желает вернуть товар и получить компенсацию за услуги - как правильно реагировать для минимизации потерь магазина?
Покупатель приобрёл в нашем магазине стенку. При сборке был обнаружен брак детали, заменен в течении недели, но покупателю опять не понравилосьи так з раза затем был предложен товар с образца в идеальном состоянии, но покупатель отказался. Недавно покупатель написал претензию и заявление на возврат ден. средств за товар + за сборку, доставку, подъём и моральный ущерб. Как правильно отреагировать в данном случае с наименьшими потерями для магазина?
правильно будет обратиться к своему юристу, а если такого нет, то к адвокату.