Как переоформить смежные приватизированные дачи на одного хозяина - необходимые документы и процедура
Имеются две смежные приватизированные дачи по пять соток. Одна оформлена на меня другая на жену. Как переоформить на одного хозяина и что для этого надо. Спасибо!
Лучший ответ
договор оформляете в 3-х экземплярах; документы вместе со свидетельством о праве собственности сдаете в регпалату - получаете новое свидетельство о праве собственности
Заключите брачный договор, где напишите что обе дачи ваши.
Мне не понравился Ваш ответ.
один супруг другому передаст в дар по договору дарения, самый простой способ.