Необходима срочная помощь - Выгоняют из коммунальной квартиры беременную жену. Возможно ли отсудить часть квартиры?
Нужна срочно помощь. Мы с мужем живём у его матери в коммунальной квартире. На данный момент я на 4 м месяце беременности. Его мать нас выгоняет, не хочет чтобы я там жила, муж прописан с самого детства. Свекровь надо мной издевается, пьёт,подняла один раз на меня руку, кричит что устроит нам выкидыш. Что нам делать? Можно как-то отсудить часть квартиры? (она 90 м.кв.)Так жить не возможно, здоровье ребёнка под угрозой. Идёт ещё вопрос о расселении, могут дать две однокомнатные. Мы можем рассчитывать на одну из них? Собственность по документам свекрови. Что делать?
Лучший ответ
Раз ее собственность, значит придется либо терпеть либо съезжать