Переводят ли с права аренды на аукцион из-за неправильной оплаты - случай Олега в 1998 году
Вас никто не может лишить на преимущественного права аренды, более того, в большинстве субъектов РФ в этом году приняты нормативные акты. позволяющие арендаторам недвижимости в течение 3 лет арендующих помещение на покупку без торгов. А вот с ежеквартальной оплатой надо разобраться - если пеня не бралась, то мы можем говорить об обычае. Не забудьте, что вы имеете право на то, что потратили на улучшениепомещения. Я думаю, кому-нибудь из родственников помещение готовое освобождается. Подавайте в суд немедля. Жалобу в прокуратуру тоже. Может нынешние чистки помогут Вам в этом беспределе.