Что делать, если директор МЭЦ не выдает ключи для забора оборудования после расторжения договора аренды?
С 2010 по 2012 год я арендовала помещение в МЭЦ, завезла туда свое оборудования. В 2012 году расторгла договор аренды и заключила договор на выполнения определенного вида работ, т.е работала там как физ. лицо но со своим оборудованием, которое Мэц никак документально не приняла, В 2014 году договор был расторгнут, Директор МЭЦ не дает ключи, что бы забрать оборуд., какие правовые действия я должна предпринять?
если у вас имеются доказательства, оборудование принадлежит Вам, подайте претензию, сформулируйте просьбу, укажите срок устранения нарушения, затем обратитесь в суд (истребуйте имущество из чужого незаконного владения), взыщите ущерб