Отказы в возбуждении дела без печатей и цветного герба - законные документы или попытка заставить отстать?
С прокуратуры и следственного комитета на домашний адрес пришли постановления об отказе возбуждения дела, но они по чему то черно-белые и без печатей, только подпись! Законны ли они или это просто чтоб я отстал? Вроде как должны быть с печатями и цветным гербом...
Лучший ответ
Запросите копии документов с теми реквизитами, какие указаны в присланных документах. Может быть таких документов и не окажется.
Будут вопросы - обращайтесь.
Здравствуйте, Алексей Григорьевич!
Напишите в личку, расскажу, что вам необходимо делать.
Юридические услуги в Абинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде