Приемлемость жалобы гражданки России Т. на увольнение из-за реорганизации АО Спутник для Европейского суда по правам человека
Жалоба не может быть признана приемлемой, поскольку истекло 6 месяцев с даты вынесения решения Судебной коллегией по гражданским делам ВС РФ.
В соответствии со ст. 35 Европейской конвенции:
1. Суд может принимать дело к рассмотрению только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение шести месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу.
щас учебник с антресолей достану и все обосную. ожидайте ответа.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Обсуждается в личных сообщениях.
Здравствуйте Саша.
Только правильно изучать материалы нужно 10000 рублей. А все остальное минимум 20000. И не факт, что будет в Вашу пользу. Ни кто не дает гарантии.
Этот суд политически ангажирован. Они посчитают, что не было нарушено право на работу. Можно устроиться в другую организации. А вообще этот суд по правам человека в ес полный отстой.
Добрый день Саша, вам нужно выбрать себе юриста и обратитесь к нему в личные сообщение где сможете с ним обо всем договорится.