Возможно ли написать встречное заявление на человека, который написал на меня, и что будут делать люди, угрожающие мне, а также женщине, сводящей вместе непричастных к происшествию людей?
Могу ли я написать встречное заявление?! на того человека, который написал на меня, после чего этого человека люди начали мне угражать, что будет этим людям?! и той женщине, которая сводит левых людей которые не причастны к тому то что произошла у нас ей.
обращайтесь с заявлением о клевете
Статья 128.1 УК РФ. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.