Кредитные проблемы - Как использовать запись телефонного разговора в споре с товарищем, не выплачивающим кредит

Я оформил кредит на себя по просьбе товарища, он перестал платить, из доказательств есть только запись телефонного разговора сделанная сегодня, есть ли шансы что либо доказать, при условии, что запись длинная 11 минут и в ней указаны все факты в том числе сумма и тд.
Лучший ответ

Уважаемый Ваня г. Владимир !

Только письменный Кредитный договор подписанный его Сторонами будет иметь юридическую силу для суда (ст.819 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.04.2015г

добрый день. вероятность того, что суд примет это как доказательство - очень низка. нужно было расписку брать