Как получить отказную от сестры, чтобы продать дом, где я проживаю?
Есть дом. У него три собственника (Я и две моих сестры). Живу в нем только я и хочу его продать. Отказная от одной из сестер есть. Другая сестра живет в Баку. Что сделать, что бы и от нее получить отказную.
Лучший ответ
пусть высылает нотариально удостоверенную доверенность в котором уполномочит вас продать свою долю в праве собственности.
Попросите сестру прислать нотариально удостоверенный отказ.
Нужно, чтобы она вам подарила долю. Она может выслать доверенность.
Спасибо за ответ!